Суббота, 15.08.2020, 22:10
МОУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 35 Г.ДОНЕЦКА"
Приветствую Вас! Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик тИЦ и PR
Главная » 2015 » Декабрь » 4 » СПОРТИВНАЯ НЕДЕЛЯ В ДСОФМШ № 35.
09:48
СПОРТИВНАЯ НЕДЕЛЯ В ДСОФМШ № 35.

 СПОРТИВНАЯ НЕДЕЛЯ В ДСОФМШ № 35.

С 16.11.15 по 20.11.15 в школе были проведены спортивные мероприятия :

1. 16.11.15 – футбольная эстафета; конкурс докладов о футболе ( 5 кл.)   1-е место - Романова Елизавета.

2. 17.11.15 – соревнования по волейболу среди 9-11 классов.    1-е место – команда 11- А класса.

3. 18.11.15 – соревнования по волейболу среди 8-х классов.      1-е место – команда 8 – Б класса.

                      Соревнования по баскетболу среди 10-11 кл.         1-е место – команда 11-А класса.

4. 19.11.15 – соревнования БАСКЕТБОЛЬНОЕ МНОГОБОРЬЕ среди 5-7 кл. (личное первенство):

                       1 - е место – Юрочкин Дмитрий  - 7 – А класс;

                       2 –е место -  Яворский Андрей -  5 – А кл., Шор Дмитрий – 5 – А кл;

                       3 –е место – Скульский Степан – 5 – А кл.

                      Соревнования по пионерболу среди учащихся 3-4 классов:

                       1 –е место – команда 4 – Б класса;

                       2 –е место – команда 3 – Б класса:

                       3 – е место – команда 4 – А класса.

5. 20.11.15 – ГИМНАСТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА ( полоса препятствий) среди учащихся 2 – 3 классов:

                      1 – е  место – команда 3 –А класса;

                      2 – е  место -  команда 2 – А класса;

                      3 – е место  - команда 2 –Б класса.

                      Показательные выступления учащихся, занимающихся в  ДЮСШ:

                      Бородина Лия 4 – Б класс ( художественная гимнастика, 2 юн.  разряд)

                      Кочетова Валерия 7 – Б класс ( художественная гимнастика, 2 взр. разряд)

                      Поляк Екатерина 6 – А класс ( акробатика, 1 взр. разряд)

                      Шептунова Владислава 6 – А класс ( художественная гимнастика)

                      Орехова Полина 2 – А класс ( художественная гимнастика)

                                     Виктория 2 –А класс ( спортивная гимнастика)

                      Танцевальная группа поддержки из 3 – А класса « Андрюша и компания»

Проведён конкурс рисунков среди учащихся 1 – 4 классов:         

                       1 – е место – Нюнькина Мария 3 – А класс

                       2 – е место – Ибадова Александра 4 – Б класс, Орехова Полина 2 – А класс

                       3 – е место -                        Анна,                                   Ирина -  3 – А класс.

Активное участие в конкурсе стенгазет приняли: 6 – А, 7 – А, 8 – А, 11 – А классы.

      

                          

                                              

Просмотров: 243 | Добавил: irenkuznecova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2020Конструктор сайтов - uCoz